SOBOLINI ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФИНАЛЕ КОНКУРСА КРАСОТЫ «МИСС ХАРЬКОВ»2018
15 июня 2018 года компания SOBOLINI приняла участие в финале конкурса красоты «Мисс Харьков»2018 в качестве генерального спонсора. Мы безгранично рады, что снова оказалисьчастью великолепного праздника красоты и молодости, а значит и частью будущего!
Энергия участниц и всех присутствующих красивых, позитивных и творческих людей очень вдохновила нас на создание новых образов и развитие новых идей при создании будущих коллекций меховой одежды торговой марки SOBOLINI.
Одними из основных концептов нашей компании являются свобода самовыражения и интуиция к новым веяниям, которые так свойственны современной молодежи! Именно поэтому команда SOBOLINIвсегда открыта для сотрудничества по направлениям красоты и интеллекта, моды и инноваций в молодежных проектах.
Победительнице «Мисс Харьков» 2018 Аните Шиянбыл презентован подарок от генерального спонсора конкурсаТМ SOBOLINI– шикарный эксклюзивный ультрамодный джемпер из меха норки в комплекте с пожеланиями новых побед!

Другие новости
- Работа в военное время!В военное время, элитные меховые изделия принимают заказы на отправки товара в наличии! А так же можем обсудить индивидуальный заказ на пошив.Работа в военное время!
- 8 МАРТА ВСТРЕЧАЕМ СКИДКИ НА МЕХОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОТ ТМ "СОБОЛИНИ"!!!КО ДНЮ 8 МАРТА , ВЕСЬ МАРТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ СКИДКИ НА ВСЕ НАЛИЧИЕ!!!! В САЙТЕ МЕХОВОЙ КОМПАНИИ СОБОЛИНИ НА ВСЕ НАЛИЧИЕ СКИДКИ8 МАРТА ВСТРЕЧАЕМ СКИДКИ НА МЕХОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОТ ТМ "СОБОЛИНИ"!!!




