КОМПАНИЯ SOBOLINI-ГЛАВНЫЙ СПОНСОР ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСС ХАРЬКОВ"
Интерес к конкурсам красоты – далеко не новое, скорее даже, древнее явление, способ прикоснуться к прекрасному, воспеть совершенство и гармонию. А соискательницам на роль самой прекрасной с давних пор была уготована участь стать объектом поклонения!
Конечно же наша компания Sobolini проявляет интерес к таким потрясающим конкурсам!
Красота, женственность, неординарность , ум - все эти качества должны быть в одной из девушек, чтобы получить титул самой красивой !
Компания Sobolini каждый год является спонсором проекта «Мисс Харьков» , это важное для нас мероприятие, поскольку мы неотъемлемая часть этого красивого города и очень любим его!
31 мая 2019 в Victory Concert Hall состоялся финал конкурса "Мисс Харьков 2019".
Конкурс "Мисс Харьков" проводится с 2004 года. С момента основания Конкурс является одним из самых ярких событий в череде праздничных мероприятий, посвященных Дню Харькова. Целью конкурса является создание для молодежи современных эталонов для подражания – активной, образованной, духовно развитой красивой личности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и личной жизни, верящей в свои силы, предпочитающей здоровый стиль жизни, любящей свой город, свою страну, свою культуру.
"Проект "Мисс Харьков" по-прежнему является уникальным явлением среди украинских конкурсов красоты, он проводится по оригинальному проекту впервые реализованному в Украине. Это первый проект, предложивший концепцию выбора первой красавицы как олицетворение и символа города!
Поздравляем победительницу Диану Ковтун и желаем достичь успехов в модельном бизнесе, осуществить свою мечту , быть просто счастливым человеком!!!!


Другие новости
- Работа в военное время!В военное время, элитные меховые изделия принимают заказы на отправки товара в наличии! А так же можем обсудить индивидуальный заказ на пошив.Работа в военное время!
- 8 МАРТА ВСТРЕЧАЕМ СКИДКИ НА МЕХОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОТ ТМ "СОБОЛИНИ"!!!КО ДНЮ 8 МАРТА , ВЕСЬ МАРТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ СКИДКИ НА ВСЕ НАЛИЧИЕ!!!! В САЙТЕ МЕХОВОЙ КОМПАНИИ СОБОЛИНИ НА ВСЕ НАЛИЧИЕ СКИДКИ8 МАРТА ВСТРЕЧАЕМ СКИДКИ НА МЕХОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОТ ТМ "СОБОЛИНИ"!!!




