влевовправо

Шикарная парка с мехом куницы каменки, цвет плащевки светлый графит
- Под заказ
- Код: дк-331
Отправка с 27 мая 202671 400 ₴
+380671131132
- +380 (93) 394-46-56Менеджер Татьяна
- +380 (96) 896-50-59Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарная парка с мехом куницы каменки, цвет плащевки светлый графит. Мех полностью в капюшоне,по передней части внутри до боковых швов, манжеты. Меховая часть парки полностью отстегивается, что позволяет одевать ее в демисезонный период. Покупая данное изделие, Вы приобретаете два в одно- зимнюю и осеннюю парку. Вся фурнитура (пуговицы, кнопки, фиксаторы кулисочные ,шнурки для кулисы, подкладочная ткань,основная ткань и т.д.) производство Италия. Наши дизайнеры, технологи по колористики мехов, технологи и закройщики пошивочного отдела, сделали эксклюзивную и необычайно удобную вещь, в которой Вы будете себя чувствовать очень комфортно и по-настоящему индивидуально. Очень теплая и нереально красивая парочка,которая подчеркнет Ваш вкус и индивидуальность.
Украинское производство.
В нашем магазине оптовые цены распространяются не только на ростовки одной модели, но и на разные модели меховых изделий от 3 шт.
Доставка по всей территории Украины
Изготовим под заказ любой сложности жилетку, шубку, полушубок, большой выбор ярких цветов готовы выкрасить изделие в любой цвет по вашему настроению! А также любой сложности детские меховые жилеты, шубы. Палантины меховые и болеро для самых дорогих женщин, из меха как песец, норка, лиса, соболь, куница, нутрия, кролика. Размеры на пошив от 42-60.все изделия фабричные.

| Основные | |
|---|---|
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Производитель | Харьков |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Капюшон | Вшитый |
| Вид утеплителя | Мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
- Цена: 71 400 ₴



