Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированные шубки из меха норки и бобра с капюшоном. Ваша меленькая принцесса будет себя чувствовать тепло и комфортно. Возможен пошив в разных цветах.
Приталенные модели присутствуют в шубах для девочек подростков. Для младших модниц дизайнеры остановили выбор на прямом силуэте.
Меховые изделия – это не только роскошные женские шубы или стильная верхняя одежда для мужчин, но также теплые и легкие шубки для самых маленьких. Родители предпочитают детские шубки из-за их практичности. Такая одежда очень теплая, что для здоровья ребенка немаловажно. Подобные вещи достаточно легкие и не сковывают движения, позволяя детям играть на свежем воздухе и свободно двигаться.
В нашем магазине оптовые цены распространяются не только на ростовки одной модели, но и на разные модели меховых изделий от 3 шт.
Цвет на выбор желтый, красный, изумруд, черный, шоколад, молочный, белый, серый, малиновый, голубой, электрик, коньяк, соболь, беж, зеленый, оранж, розовый
Доставка по всей территории Украины

| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Наличие карманов | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Шуба |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Вшитый |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Харьков |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 29 400 ₴


Отправка с 28 мая 2026