
Парка женская
Стильная парка с мехом енота (отворот по капюшону, передние полки по 15см, манжеты). Внутри парки дикая норка под цвет енота. Верх изделия выполнен из водоотталкивающей плащевки белого цвета. Длина 80/85см.
Парка мужская
Мужская парка с мехом енота (отворот по капюшону, передние полки по 15см). Внутри парки дикая норка под цвет енота. Верх изделия выполнен из водоотталкивающей плащевки белого цвета. Длина 100/110 см
Парка подростковая
парка с мехом енота (отворот по капюшону, передние полки по 15см, манжеты). Внутри парки дикая норка под цвет енота. Верх изделия выполнен из водоотталкивающей плащевки белого цвета. Длина 85/90 см.
Ув. Покупатели интернет-магазина "Джоконда" предлагаем широкий ассортимент меховых изделий от фабрик-производителей Украины. Вы можете купить жилетку по лучшей цене в Украине, а так же большой выбор шуб, полушубков из меха норки, куницы, соболя, шиншиллы. В мире меховой моды нет ограничений в цветовой гаме. Норковую шубку можно покрасить с любой цвет от ярко-малинового до изумрудного. По вашим пожеланиям и предпочтениям сделаем под заказ любой сложности жилет, шубку, зимнюю парку с мехом полностью внутри, при покупке в подарок идет на выбор шапочка с помпоном, сумка из натурального меха, слайды меховые. Украинские дизайнеры-модельеры проработали детскую коллекцию зимних парок с мехом, норковых шуб, шубки из кролика Рекса для любимого ребенка лучший подарок к любому празднику. 
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Капюшон | Вшитый |
| Вид утеплителя | Мех |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Меховая отделка | Да |
| Вид изделия | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТМ "Соболини" |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 31 мая 2026